воскресенье, 10 февраля 2013 г.

купить корректор осанки модель 0506

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Введите символы, которые видите на картинке

Текст комментария (*)

Добавить комментарий

Регистрационное удостоверение МЗ РБ ИМ-7.7575/1106 действ. до 28.06.2016г.

Противопоказания: открытые травмы поясничной области, местные заболевания кожи, индивидуальная непереносимость компонентов сырья.

– надевать поверх хлопчатобумажного белья; фиксировать в подреберной области посредством поясной ленты с мягкой застежкой, при этом спинка изделия должна быть натянута; – отмоделировать (изогнуть) ребра жесткости в соответствии с физиологическими особенностями фигуры; – носить не более 6 часов в сутки; для «привыкания» начинать с 15-20 минут и добавлять время по самочувствию; – не использовать корректор осанки во время проведения лечебных процедур, занятий спортом и в период сна; – сушить вдали от источников тепла в расправленном виде; – не кипятить; – не гладить утюгом.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ. – проконсультироваться с врачом по вопросам использо­вания изделия; – подобрать размер согласно таблице на упаковке;

Фиксирующий эффект достигается удачным сочетанием плотности эластичных лент и попереч­ных упругих пластин. 

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАНИЯ: – нарушения осанки (сутулость); – компрессионные переломы грудных позвонков; – сколиоз, кифоз, кифосколиоз начальных степеней; – спондилопатии; – период реабилитации после травм и операций на грудном отделе позвоночника.  

Состав сырья, %: латекс - 24 полиэфир - 76

Удобен в использовании, эффективен в сочетании с физиопроцедурами, массажем, мануальной терапией.

Предназначен для профилактики и лечения нарушений осанки у детей и взрослых, а также в период реабилитации после травм и операций. Обеспечивает среднюю степень фиксации грудного отдела позвоночника и разведение плечевого пояса. Поддерживает позвоночник в физиологически правильном положении, снимает напряжение мышц спины, боль, усталость, что способствует формированию правильной осанки.  

обхват груди (А), см

Комментариев нет:

Отправить комментарий