суббота, 9 февраля 2013 г.

земельный участок в орле спрос

Агент: Лариса 89202893444

Фирма: Городъ (4862) 735-149

Примечания: вода,газ, свет прибл. 150 м.Сосн. бор. 2 будки, емкость для воды. Яблони, вишня. Полив.

Цена за сотку: 30 тыс. pуб.

Завод\снт "Звезда"

Ежедневное обновление - действительно актуальная база недвижимости Орла!

В последнее время популярными стали земельные участки, расположенные на окраинах Орла или в пригороде. Оно и понятно - чистый воздух в сочетании с наличием всех благ  городской цивилизации существенно увеличивает спрос на такую недвижимость. Маршрутки и автобусы обеспечивают свободное перемещение  граждан из пригорода в Орел и обратно. А наличие собственного транспорта и вовсе сведет проблему к нулю.

Кроме того, купив земельный участок в Орле, вы очень выгодно вкладываете свои средства. Ведь цена на землю только продалжает расти. Поэтому купить земельный участок у нас в городе не просто. Очень много желающих, спрос явно превышает предложение. Но с нами все вопросы с этой недвижимостью Орла становятся простыми и легкими!

На земельном участке можно построить дом, который полностью удовлетворит ваши пожелания, гараж для вашего автомобиля, другие надворные постройки. А можно и просто развести сад, организовать цветники и клумбы. Все ограничивается только вашей фантазией и средствами.

Земельные участки, пожалуй, самые привлекательные объекты недвижимости для инвестиций.  Всё большее число граждан стремится купить земельные участки в Орле. Причина понятна - земли больше не становится, ее количество ограничено. Поэтому земельные участки, особенно в границах города, пользуются повышенным спросом.

Используемые сокращения Задать вопрос Земельные участки в Орле. Поможем купить земельный участок в Орле.

Новости недвижимости Орла. События в Орле.

Новости недвижимости

  Подписаться на новости

История и фотографии города ОрлаПродавцам недвижимостиПокупателям недвижимостиЮмор и шуткиСтатьи про недвижимостьДинамика курса доллара США и евроСсылки

Подать заявку На услуги, покупку, продажу или аренду недвижимости

Задать вопрос Отвечают специалисты компании

Квартиры в Орле Комнаты в Орле Новостройки в Орле Дома в Орле коттеджи Снять квартиру в Орле Коммерческая недвижимость Земельные участки в Орле Недвижимость в области

О компанииУслугиСтатьиДоговорыКонтактыЮрисконсультФорум

Земельный участок в Орле | Поможем купить продать земельный участок в Орле

Комментариев нет:

Отправить комментарий