суббота, 9 февраля 2013 г.

стоек будь как скалы гор

Дорогая хозяйка! Поднимаю этот бокал за ваше обаяние, за ваше благополучие и здоровье. Позвольте также пожелать счастья и преуспевания на жизненной стезе всем симпатичным людям, собравшимся здесь!

Дорогая мама! Мы тебя любим! От всего сердца поздравляем тебя с днем рождения. Ты родник тепла для нас. Будь всегда молода душой, деятельна и жизнерадостна! Желаем тебе крепкого здоровья!

День рождения это своего рода презентация героя застолья. И тут я хотел бы осветить одну из сторон яркой личности N. Он по профессии электрик. Но как в жизни без воды и ни туды, и ни сюды, так в жизни и без электрика ни туды и ни сюды. Электрик, он может откалывать всякие номера: захочет свет зажжет, захочет свет погасит, короткое замыкание может удлинить, а длинное - укоротить. Без электриков миру хана, и потому мы восклицаем с энтузиазмом: «Да будет здоров и счастлив N! Многие ему лета!»

День рождения это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие и друзья! И вот мы решительно заявляем, что это бытие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует N!

Дорогая N всегда вызывала во мне восхищение. Она виртуозно исполняет роли жены, матери, тещи, бабушки и прекрасного человека. Истинное богатство на земле не золото, а люди. Я поздравляю с днем рождения и пью за сокровище вашей семьи за N!

Господа! Поздравим с днем рождения N и выпьем за его здоровье! Это человек, который безусловно вызывает большое уважение. При всем том, что он не имеет корочки о высшем образовании, я такого эрудированного и мыслящего человека редко встречал. Богата самородками наша земля. За здоровье нашего друга, ура!

 Выпьем за радость преодоления, за радость достижения и за счастливого человека нашего - героя застолья!

Выпьем за осеннюю мудрость и преимущество зрелого возраста и пожелаем N воспринять уход на пенсию как радостное освобождение, как бесценную свободу выбрать ту сферу деятельности, которая истинно по душе. Осушим бокалы за нее и воскликнем дружно: многие лета! Многие лета!

Все люди ищут психологического комфорта, иные готовы заплатить большие деньги, лишь бы пожить пару дней в отеле с пятью звездочками. А вот у нас есть свой «пятизвездочный отель»: это наш друг. У него светлая аура, с ним легко, он всегда готов разделить досуг. А его гитара, а его песни, а анекдоты! Выпьем за наш «отель с пятью звездочками» и пожелаем ему сто лет жизни!

Вот кто такая наша милая N? Она возмутитель спокойствия восточных стран. Объясню. Если бы Магомет знал эту прекрасную женщину, он бы разогнал свой гарем, отменил многоженство и посвятил жизнь одной. Поднимем бокалы в ее честь!

Виновнику торжества полагается что-то желать. Пожелаем ему много-много маленьких препятствий, которые бы он легко преодолевал, но после каждого радовался и выпивал рюмку вина с друзьями. Пожелаем его врагам много-много больших препятствий, которые бы они не проходили и только рюмки с валидолом пили.

В Сибири говорят: 1000 км не расстояние, 100 оленей не стадо, 60 градусов не мороз, 50 лет не возраст! А это значит, что наш дорогой именинник еще младенец и все у него впереди. Желаем Вам, дорогой NN, лет так через 50 выйти из младенческих пеленок и повзрослеть, чтоб мы могли сказать: вот это возраст! За грядущий 100-летний юбилей NN!

В любом деле можно найти полет души. Не всякому это дано, а кто нашел тот сокол. За сокола N! Пусть жизнь твоя будет яркой и полной интересных событий!

 В 20 лет человеком властвует желание, в 30 лет разум, в 40 лет рассудок, в 50 лет мудрость... Предлагаю тост за мудрого, рассудительного и разумного NN. И пусть в нем, как и в 20 лет, властвует желание любить женщину и вино!

 Будь здоров, как помидор; будь уверен, как бугор; стоек будь, как скалы гор; будь духовен, как собор; свеж душой, как хвойный бор.

Тосты на день рождения.

Приветствую Вас Гость |

Вторник, 05.02.2013, 06.15.15

Вы хотите чтобы Ваш праздник был ярким, веселым и всем запомнился? Тогда обратитесь к нам!

Русский праздник - Тосты на день рождения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий