пятница, 8 февраля 2013 г.

кафе из стеклянных витрин

витрины используются не только в магазинах. так же можно встретить очень часто. На такие выставляется кондитерская продукция, а сама витрины оснащается холодильным оборудованием для создания необходимых условий хранения. могут быть и напротив, с подогревом, для хранения в них продукции, употребляемой в разогретом виде, например, свежеиспеченные пироги и слойки. Небольшое летнее кафе может в принципе представлять из себя одну большую стеклянную витрину, а столики для посетителей стоят на улице рядом. В стеклянных витринах блюда, предлагаемые в меню кафе, посетитель может наглядно разглядеть и сделать выбор.

+ фурнитура для регулировки по высоте1 000 

+ ТОЧЕЧНАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА (2 световых трека 6 лампочек)4 000 

+ ЛЮМИНЕСЦЕНТНАЯ ПОДСВЕТКА (2 световые линейки 2х30 ватт)2 500 

+ ТОЧЕЧНАЯ ГАЛОГЕННОВАЯ ПОДСВЕТКА (2 световых трека 6 лампочек)2 300 

+ МУЛЬТИ ЗАМОК (замки под один ключ удобно если несколько прилавков)600 

***ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ***

прилавок. Лейпциг-ПО-11.9 500 

НаименованиеЦена(руб.)Кол-во(шт.)

Технические характеристики:Высота 900 ммШирина 900 ммГлубина 450 мм

Описание:Прилавок на половину прозрачный, внутри стеклянной части 2 стеклянные полки, в другой части 3 выкатных ящика. Стеклянная дверь распашная, закрывается на замок. Изготовлен из мдф 18мм.. В прилавке предусмотрены точечная подсветка каждой полки и зеркальная задняя стенка. Толщина стекла 6 мм, обработка края стекла полировка (евро кромка). Большой выбор расцветок.

прилавок. Лейпциг-ПО-11.

Каталог продукции

стеклянные витрины для кафе, Фотографии витрин кафе, фотографии витрин кафе москвы, купить витрины стеклянные для кафе, торговые витрины для кафе и ресторанов

Комментариев нет:

Отправить комментарий