суббота, 9 февраля 2013 г.

дистрибьютор спецодежды в саратове

Мы рады предложить вам вачеги, рукавицы и перчатки всех видов, специальные кремы и прочие средства защиты. В нашем каталоге есть рабочие перчатки для каждого типа производства по доступным ценам и безукоризненного качества.

Вы легко и просто подберете для своего предприятия все необходимые средства защиты, потому что продукция представлена в удобном и понятном каталоге. Вы не совсем уверены, какая именно нужна спец одежда и обувь? Наши менеджеры приедут прямо к вам на производство и подберут подходящую защиту.

Одним из самых популярных и востребованных товаров считается спецобувь, которая предназначена для защиты и сохранения здоровья работников. В нашем каталоге всегда найдется рабочая обувь для специалистов нефтяной, химической, медицинской и прочих отраслей промышленности.

Униформа и прочие товары соответствуют определяющим нормативам и обеспечивают максимум безопасности и комфорта при работе.

Фонари и другое оборудование.

Снаряжение для работы на высоте,

Специальная обувь,

Рабочую одежду (всегда в наличии как спецодежда, так и корпоративная одежда),

Средства защиты рук,

Средства защиты глаз, головы и слуха,

Средства защиты органов дыхания,

ТРАКТ сотрудничает с такими известными на рынке компаниями, как Uvex, Mapa Professionnel, «Кемилайн», Protect, 3М и MSA the Safety Company. Благодаря этому каждый наш магазин спецодежды в Москве или любом другом городе предлагает широкий ассортимент качественной продукции, оптимально отвечающей вашим запросам:

Компания ТРАКТ поставляет средства индивидуальной защиты (СИЗ) с 1991 года, предлагая клиентам продукцию только проверенных производителей. Разнообразная товарная линейка, в которую включена форменная одежда и обувь, в сочетании с приемлемыми ценами помогают поддерживать репутацию надежного партнера, а безупречный сервис обеспечивается неизменным следованием интересам заказчиков и высоким профессионализмом каждого сотрудника.

Каталог продукции

Добро пожаловать на сайт ЗАО «Торговый Дом ТРАКТ». С 1991 года компания ТРАКТ - один из ведущих российских поставщиков таких товаров, как средства защиты (СИЗ), униформа, рабочая одежда, рукавицы, рабочая обувь, газоанализатор. Являясь официальным дистрибьютором компаний 3М, UVEX, msa, Кемилайн, MAPA, Sperian, мы предлагаем только качественные и проверенные решения, современные продукты для своих клиентов. В наших каталогах представлены лучшие образцы спецодежды: рабочие перчатки, респиратор, средства индивидуальной защиты, спецобувь. Работая с нами, Вы всегда можете положиться на нас в вопросах безопасности на рабочем месте!

Вас приветствует магазин спецодежды и рабочей одежды ТРАКТ-МоскваСпецодежда, рабочая одежда - рукавицы, беруши, защитные очки, дыхательные аппараты и другие средства индивидуальной защиты

Магазин спецодежды ТРАКТ: средства индивидуальной защиты (сиз), униформа, форменная одежда, корпоративная одежда

Комментариев нет:

Отправить комментарий