пятница, 8 февраля 2013 г.

бесплатный трафик для сайта

po.src = 'https://apis.google.com/js/plusone.js';

var po = document.createElement('script'); po.type = 'text/javascript'; po.async = true;

window.___gcfg = {lang: 'ru'};

При копирование материалов, обязательно ставьте ссылку на оригинальную версию на нашем сайте.

Y 2011-2013 «Web-Profy.com - Онлайн-журнал для вебмастеров и блоггеров» Все права защищены.

Не бойтесь пробовать и делайте свою работу ответственно, и тогда вам гарантирован успех.

И, наконец, поблагодарите имеющихся на вашем блоге или сайте постоянных посетителей. Разработайте специальную, индивидуальную систему вознаграждения. Своеобразную доску почёта, или бонусные баллы, ответные приятные пожелания и многое другое. Если вы занимаетесь продажей товаров, то сделайте скидку самым активным участникам в жизни сайта.

Ещё один довольно удачный способ получения бесплатного трафика сотрудничество с другими сайтами. Вы размещаете друг у друга ссылки на свои материалы, рекламируете своих партнёров в других источниках. Следовательно, от этого содействия вы получаете взаимную выгоду. Но доверяйте только проверенным сайтам, поскольку вредоносные сайты могут испортить репутацию вашего сайта.

Среди вариантов бесплатного продвижения также популярностью пользуются социальные сети, такие, как ВКонтакте, Одноклассники.ру, Facebook и Twitter. Создавая группы и привлекая свою аудиторию в соцсетях, вы обеспечиваете себе репутацию. Порой, посещение страничек в социальных сетях становится популярнее, чем в поисковых системах. Но это дело вкуса, поэтому лучше оставлять любое напоминание о сайте на высоком уровне во всех возможных источниках.

Следует часто наполнять сайт информацией, и она так же должна создаваться с использованием SEO-приёмов. Хороший контент создаст аудиторию постоянных посетителей. К тому же не стоит забывать о том, что информация должна быть полезной. Тогда есть вероятность, что пользовательP будет заходить на сайт за советом и сообщать о ресурсе своим близким. Или же можно учесть использование на сайте каких-либо бесплатных услуг. Например, игры, обучающие материалы и секреты заработка. Главное заинтересовать посетителя и сделать так, чтобы он заглядывал и в другие разделы.

Существует несколько популярных, наиболее безопасных способов получения бесплатного трафика. Один из них оптимизация ресурса, или SEO-техника. То есть такая организация сайта, которая настроена на поисковые системы, и сайт выводится ими сразу же по ключевым запросам. Наряду с этим вариантов увеличения количества посетителей приветствуется частое обновление.

Для непосвящённых следует сказать, что трафик означает наличие посетителей блога или сайта. Если трафик отсутствует, то и речи быть не может о каком-либо заработке. Нет посетителей, на которых можно ориентироваться в подаче нужного материала. Сеть пестрит предложениями о бесплатном трафике, и некоторые владельцы ресурсов на это покупаются. А ведь в большинстве случаев это всего-навсего обман, поддаваясь на который вы теряете деньги и время. Зато даёте заработать кому-то ещё. Подбирая нужный сайт по раскрутке своего нужно быть предельно осторожными и аккуратными.

Нужны полезные, интересные и доступные для понимания большой аудитории посетителей материалы, дополнительная реклама блога. В такое продвижение организатор сайта готов вкладывать немалые денежные средства, в то время как другие находят способ получить бесплатный трафик.

Обзавестись хорошей идеей заработка в сети и разработать свой блог или сайт недостаточно. Нужно сделать так, чтобы творение приносило прибыль. Другими словами, созданный вами Internet-ресурс должен быть привлекательным как для рекламодателей, так и для посетителей. А, следовательно, ресурс должен иметь высокую популярность. Посетитель заинтересуется материалом, пройдёт по рекламной ссылке, и даст вам тем самым возможность заработать.

Бесплатный трафик на сайт

Бесплатный трафик на сайт | Web-Profy.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий