воскресенье, 10 февраля 2013 г.

домашнее ламинирование способ

Японская фирма Lebel Cosmetics:

Кондиционер Sebastian Light (стоимость набора около 5300 р.).

Ламинат LAMINATES CELLOPHANES (цветные или прозрачный);

Шампунь Light Shampoo Sebastian;

Бальзам для волос Detangler (300 мл).

Прозрачные чернила Inworks (ламинат) (125 мл)

Увлажняющая маска для волос Super-Charged Moisturizer (200 мл)

Шампунь 2 глубокой очистки (300 мл)

Американская фирма PAUL MITCHELL. Набор для ламинирования волос (около 2000 р./600 грн.) :

Итак, какие же бренды выпускают профессиональные средства для ламинирования волос дома:

Приобрести средства для ламинирования волос в домашних условиях можно в любом областном центре, а вот в маленьких городах на сегодняшний день ситуация обстоит немного хуже. Но, в любом случае, Вы всегда можете заказать средства для ламинирования волос дома через любимый Интернет-магазин.

Прежде всего обратите внимание на то, что и в салоне, и дома используются одинаковые средства для ламинирования волос. Все они являются профессиональными, т.к. масс средства для ламинирования пока на рынок ещё выпустили и, надеемся, ещё долго не выпустят (хотя бы по той причине, что процедура ламинирования сама по себе профессиональная, и не может сводиться к мытью головы масс шампунем или бальзамчиком для волос). Изготовить средства для ламинирования волос в домашних условиях также не реально.

Выбираем средства для ламинирования волос

О том, что такое ламинирования волос и для чего предназначена эта процедура мы уже писали ранее в статье . Сейчас же мы конкретно рассмотрим профессиональные средства для домашнего ламинирования волос и расскажем о том, как сделать ламинирование волос дома с использованием линии средств конкретных производителей.

Самое главное это правильно подобрать профессиональные средства для ламинирования волос и проделать все необходимые этапы процедуры. А эта статья Вам в помощь!

Сегодня, когда процедура ламинирования волос уже не кажется чем-то необычным и экзотическим, появляется всё больше желающих провести её в домашних условиях самостоятельно. Домашнее ламинирование волос выйдет значительно дешевле, чем в салоне, а если ещё и всё правильно сделать можно получить довольно достойный эффект, ничем не уступающий салонному.

Выбери свой цвет волос:

Ламинирование волос в домашних условиях: обзор профессиональных средств и способы их использования | Hair colour: модный цвет волос, уход за волосами, оттенки красок для волос

Комментариев нет:

Отправить комментарий