пятница, 1 февраля 2013 г.

госуслуги код подтверждения

Далее ждем прихода по почте России письма с кодом активации. Этот код позволит активировать Личный кабинет на сайте Госуслуги, и таким образом, пользоваться различными полезными сервисами и, в том числе, получить загранпаспорт.

Тут же на электронную почту пришло письмо с кодом подтверждения (не путать с кодом активации, речь о котором пойдет ниже). Кликаем на ссылке подтверждения.

Заходим на сайт http://gosuslugi.ru. Кликаем на кнопке «Регистрация». Внимательно и правильно заполняем анкетные данные. Указываем страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС), способ получения кода активации (я выбрал Почта России) и адрес электронной почты.

Этап 1: Регистрация на сайте ГосУслуги.

ГосУслуги – портал государственных услуг РФ, реализованный в рамках проекта Электронное правительство. Ниже я поделился личным опытом по получению загранпаспорта нового поколения через этот портал.

Пару месяцев назад у меня стал подходить к концу срок действия загранпаспорта. До окончания оставалось менее 6 месяцев. Решил воспользоваться современными информационными технологиями и оформить паспорт через сайт http://gosuslugi.ru. Цель простая – получить нужный документ с наименьшими временными затратами.

Получение загранпаспорта через сайт ГосУслуги Июль 9, 2012 | Автор:

Получение загранпаспорта через сайт ГосУслуги | Журнал Life-List.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий