среда, 6 февраля 2013 г.

ареал город асбест

Поручни в основном они имеют сложную форму, производят их из дуба, поверхность их гладкая без задиров и сучков. Данные погонажные изделия из дерева имеют высокую степень износа и выпускаются только 1-го сорта. Ширина их 64 и 74 мм, высота 34, 44 и 54 мм. По форме поручни различаются на три вида.

Плинтусы применяются для заделки углов между полом и стеной. Ширина их больше 74, а толщина меньше 22 мм. Производство погонажных изделий данного вида осуществляют согласно всем требованиям, предъявляемым к изготовлению данной продукции.

Галтели используют с целью оформления углов между полом и стеной из паркета и углов стенами и потолком. Эти погонажные изделия из дерева делают в основном из дуба и бука высотой и шириной 45 мм.. Поверхность их обязательно пропитывают олифой.

К погонажным изделиям из дерева относятся: наличники, плинтусы, галтели, поручни и др.

Наша компания предлагает к поставке продукцию из лесоматериалов. К готовым изделиям и полуфабрикатам из дерева относят материалы с отделанной лицевой поверхностью, которые дополнительной обработке не подвергаются. Таковыми являются погонажные изделия из дерева. При использовании их только подгоняют к необходимому месту. Получают их из хвойных и лиственных пород. Производство погонажных изделий осуществляется, как правило, в погонных метрах.

Уважаемые господа, Вы находитесь на сайте ООО "Ареал".

Телефон: (34365) 6-18-81, моб. (34365) 9-16-16

Погонажные изделия наличник стеновые панели МДФ ООО Ареал г. Асбест

Комментариев нет:

Отправить комментарий