среда, 6 февраля 2013 г.

госслужба вакансии карелия

По данным статистики, в настоящее время на портале размещено более 850 вакансий, в том числе и вакансии по Республике Карелия. Портал управленческих кадров расположен по адресу www.rezerv.gov.ru.

Центральным разделом портала являются «Вакансии». Здесь содержится актуальная информация о вакантных должностях государственной гражданской службы по всем регионам страны. Те, кто ищет себе работу в органах власти, могут ознакомиться на портале с данными о вакантной должности госслужбы: узнать уровень денежного содержания, месторасположение государственного органа, служебное время, квалификационные требования к вакантной должности и другую информацию. При этом любой гражданин России в режиме онлайн может оставить на портале свою анкету. После проверки резюме будет доступно всем кадровым службам государственных органов.

Федеральный портал управленческих кадров - это база данных тех, кто хочет работать в государственных структурах. В его открытой части содержатся нормативные правовые акты, информационно-справочные, аналитические и статистические материалы, а также электронная форма анкеты. Закрытая часть содержит персональные данные лиц, включенных в федеральный резерв управленческих кадров, а также личные данные тех, кто разместил о себе информацию на портале.

В Карелии уполномоченным органом по формированию портала определена Администрация Главы республики. Соответствующее постановление подписал Глава Карелии Андрей Нелидов.

В марте этого года в России появился Федеральный портал управленческих кадров. Главная цель его создания Правительством страны - обеспечение эффективной работы системы привлечения, отбора, профессионального развития и продвижения кадров на государственной службе с использованием Интернета.

Мечтаешь о госслужбе иди в Интернет

КАРЕЛЬСКОЕИНФОРМАЦИОННОЕАГЕНТСТВО

Мечтаешь о госслужбе иди в Интернет

Комментариев нет:

Отправить комментарий