суббота, 2 февраля 2013 г.

перевод село на казахскйй язык

Perevotta.kz передало лекарства и витамины в село Мыржык Cемипалатинской области, страдающее от последствий ядерных испытаний и отдаленностью от крупный населенных пунктов.

Perevotta.kz внесло пожертвование в экологический Фонд Дэвида Сузуки на 75-летие основателя фонда Г-на Сузуки.

Бюро переводов Perevotta.kz оказало финансовую помощь 2-летней Асель Досовой, девочке с редкой болезнью, краниостенозом.

Компания оказала финансовую поддержку члену организации Kazakhstan Animal Rescue and Education по лечению собаки по кличке Леди.

Качество для нас является приоритетом ЂЂЂ 1. Мы очень тщательно отбираем своих переводчиков и на такие наиболее востребованные языки, как английский и казахский, наш отбор проходят только около 3% кандидатов, подавших заявку на позицию переводчика. Привлечение наиболее квалифицированных переводчиков проходит непрерывно. Доверяя нам свой перевод, Вы можете быть уверены, что доверили работу сильной команде менеджеров, переводчиков и редакторов, которые со всей ответственностью и удовольствием возьмутся за ваш проект.

Бюро профессионального перевода Perevotta.kzPerevotta.kz ЂЂЂ профессиональное бюро переводов, работающее во всех направлениях письменного языкового перевода. Если вам нужен качественный, оперативно выполненный перевод текста, то Вы обратились по адресу. Мы выполняем проекты любой сложности, от рекламных слоганов до 1000-страничных инструкций. Нас не пугают большие проекты, т.к. мы можем мобилизовать десятки переводчиков для выполнения одного заказа и организовать сильную систему центрального менеджмента так, чтобы довести перевод до максимально возможной стилистической и терминологической целостности.

Тематика и/или краткое описание вашего документа

Перевод английский, казахский, + 25 языков

Комментариев нет:

Отправить комментарий