пятница, 1 февраля 2013 г.

новые поступления на рынок рк внедорожников

   Многофункциональный и практичный, как внедорожник, Outlander XL отличается сочетанием великолепной разгонной динамики и отточенной «спортивной»

   Совсем недавно во всех дилерских центрах Mitsubishi Motors в Республике Казахстан новое поступление автомобилей Mitsubishi Lancer X! Теперь автомобиль поставляется и с экономичным двигателем 1,5 литра! 109-сильный двигатель развивает крутящий момент 143 Н.м и очень «эластичен», что делает езду комфортной, избавляя от необходимости часто переключаться на пониженную передачу. Так же как и у других моделей Mitsubishi, этот двигатель снабжен алюминиевым блоком цилиндров для большей эффективности и оснащен технологией MIVEC для динамичных стартов и максимальной мощности в верхнем диапазоне оборотов. Двигатель Lancer 1,5 л отличается высокой топливной экономичностью. Он относится к экологическому классу «Евро-4» с лучшим расходом топлива на 100 км пробега (5.4-6.2 по трассе и 8.2-10.9 по городу). Стоимость автомобиля - от 3 345 000 тенге.

   Lancer X - самый безопасный автомобиль, опережающий свое время по сочетанию комфорта и управляемости. Специальная жесткая подвеска дает повышенную устойчивость, обеспечивая лучшее прохождение самых сложных поворотов, безопасный кузов спроектирован так, чтобы рассеивать энергию удара при столкновении. Системы антиблокировки и электронного распределения тормозных усилий защищают водителя и пассажиров в случае экстренного торможения. Салон, выдержанный в динамичном стиле, обеспечивает лучший комфорт. Размещение приборов и рычагов выполнено максимально удобно для водителя, что позволяет забыть, какой сегодня год, словно перемещаясь в далекое будущее: управлять этой машиной можно практически интуитивно.

   Сегодня на рынке Казахстана представлена полная модельная гамма автомобилей Mitsubishi от спортивных и бизнес-седанов до кроссоверов, полноразмерных внедорожников и пикапов.

   На сегодняшний день дилерские центры Mitsubishi представлены во всех крупных городах республики. Это одна из самых сильных и разветвленных дилерских сетей, предлагающих полный спектр услуг по продаже автомобилей, гарантийному и сервисному обслуживанию в нашей стране.

   История официальных продаж легендарного японского бренда Mitsubishi началась в 2006 году, когда на рынок республики впервые поступили адаптированные к казахстанским условиям эксплуатации автомобили с заводской гарантией и сопровождением квалифицированного сервисного обслуживания. Прошло всего четыре года, и автомобили Mitsubishi стали одними из самым популярных у автомобилистов Казахстана. А по объему реализации марка ворвалась на самую верхушку рейтинга, и прочно занимает вторую позицию (по итогам 2009 года) среди продаж новых импортных автомобилей.

Mitsubishi Motors на рынке Казахстана

Mitsubishi Motors на рынке Казахстана | Автомобильная Омега 2.0 | Новые и подержанные автомобили, машины, запчасти, шины, диски, автомобильные масла, аккумуляторы, автомагнитолы, сигнализация, GPS, оборудование для СТО, автотовары, автошколы, продажа авто, бесплатные объявления, продать, купить автомобиль в Казахстане

Комментариев нет:

Отправить комментарий