пятница, 1 февраля 2013 г.

астана момторс субару

Автоцентр на постоянной основе будет проводить тест-драйвы всех новинок. Кроме того, на базе дилерского центра открыта авторизованная сервисная станция по обслуживанию автомобилей, а также склад оригинальных запасных частей. Общая площадь Subaru Motor Astana составляет 2 154 кв. м.

Открытие в столице первого дилерского центра Subaru, отвечающего всем стандартам японского автопроизводителя ЂЂЂ важное событие для Астаны и Акмолинской области, которое даст новый импульс развитию автомобильного рынка региона. С началом работы Subaru Motor Astana серьезно расширится выбор новых автомобилей, представленных в столице.

25 июня 2010 года в Астане начал свою работу автоцентр Subaru Motor Astana, получивший статус официального дилера и работающий по принципу «трех S»: sales (продажа), service (сервис), spare parts (запасные части).

Миссия компании ЂЂЂ создать наилучшие условия для клиентов при выборе и обслуживании автомобилей. Мы стремимся поддерживать превосходное качество сервиса для максимального удовлетворения ожиданий наших клиентов.

ЂЂЂ первая компания в Казахстане, работающая в сфере продаж и сервисного обслуживания автомобилей.

КМК «Астана Моторс» сообщает, что не проводит никаких розыгрышей автомобилей, и не имеет отношения к подобным SMS-викторинам других компаний. Просьба: чтобы не стать жертвами мошенников, будьте бдительны, и не поддавайтесь на подобные сообщения!

График работы в автосалонах

КМК "Астана Моторс" / Автоцентры / Subaru / Subaru Motor Astana

Комментариев нет:

Отправить комментарий