среда, 6 февраля 2013 г.

сценарий открытия пушкинского фестиваля в начальной школе

А еще мы гордимся Гуамским ущельем –памятником природы, который посещают туристы и скалолазы со всего мира. Кроме того, в горном поселке Апшеронского района проходят слеты бардов России.

Мы живем в живописном уголке Краснодарского края, наш городок расположен котловине древнего океана. На прогулке в горах можно среди отложений известняка найти древние раковины.  Если свернуть с главной улицы Ленина, то вдалеке за рекой видны горы, поросшие густым лесом. Ведь недаром наш район называли  «Медвежьим углом» из-за непроходимых лесов.

Трофимова Любовь Георгиевна

Мы закончили создавать наш маршрут на Google карте.Приглашаем Вас в увлекательное путешествие по нашему городу. Теперь каждый пользователь сети Интернет может с легкостью прогуляться по виртуальному маршруту г. Апшеронска.Добро пожаловать в наш маленький край, наш любимый город Апшеронск.

Трофимова Любовь Георгиевна

Дорогие друзья, мы добавили наш литературный маршрут.Будем рады увидеть вас среди наших попутчиков в нашем литературном путешествии по Апшеронскому району, вместе с нашими героями книг.  

Денисенко Ольга Витальевна

По данным Торгового Дома Книги "Москва", Торгового Дома "Библио-Глобус" и интернет-магазина Ozon.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий