среда, 6 февраля 2013 г.

вот и осень аккорды

Суммирование набранных баллов определило победителей конкурса. Звание «Мисс-Осень-2012» было присвоено Марине Артёменко, «Мистер-Осень-2012» Егору Костюкову. Мистером и Мисс-Элегантность признаны Владислав Виничек и Виктория Примак. Самыми находчивыми оказались Евгений Пономаренко и Светлана Анисовец, а самыми оригинальными Владислав Сковпин и Виктория Белогирина. Звания «Мисс- и Мистер-Очарование» заслужили Юлия Колос и Антон Артёмчик. Всем конкурсантам в память о мероприятии останутся заслуженные грамоты от дирекции районной гимназии и призы от РО ОО «БРСМ» и, конечно же, аплодисменты зрителей и болельщиков.

Определять лучших задача не из лёгких. Здесь нужно уметь сопоставлять: личные симпатии с соблюдением условий конкурса, точность выполнения заданий с объёмом творческого подхода словом, быть объективным. Члены жюри Александр Стрибук, исполняющий обязанности I секретаря районной организации «БРСМ», Ирина Карпенко, заместитель директора по воспитательной работе, и Екатерина Ревенок, педагог-психолог гимназии, старались искренно относиться ко всем участникам, выставляли заслуженные оценки.

Старшеклассники с увлечением готовились к празднику: украшали сцену, сочиняли сценарии выступлений конкурсантов, придумывали костюмы и т.д. Сложно передать словами ту атмосферу, которая царила в гимназии 17 ноября. Привычная суматоха перед началом конкурса, волнения участников, сменяющиеся шутками одноклассников, разряжающих обстановку, улыбки и подбадривающие слова учителей Вроде, всё как обычно, но в то же время, за каждое мероприятие переживаешь по-новому. С первых же аккордов начала конкурса всё внимание зрителей и жюри было привлечено к сцене, где конкурсанты демонстрировали свои таланты, находчивость, смекалку и многие другие качества.

Вот-вот осень уступит свои позиции белоснежной красавице-зиме с её жгучими морозами и метелями. По сложившейся традиции гимназисты провели самую яркую и богатую пору года красочным конкурсом «Мистер- и Мисс-Осень-2012».

Пятница, 23.11.2012 16:58. Категория:     

Осень в творчестве учеников

Осень в творчестве учеников | Лоев | Погода в Лоеве | Лоевский район | Новости Лоева | Новости Лоевского района | Газета Лоевский край

Комментариев нет:

Отправить комментарий