суббота, 2 февраля 2013 г.

отличие матовых натяжных потолков от глянцевых

Матовые натяжные потолки уступают глянцевым в богатстве выбора цветов и фактур. Обычно они обладают классическими расцветками и дизайном. Что для многих, вполне достаточно.

Температурные условия помещения также влияют на то, какому потолку отдать предпочтение. Матовые натяжные потолки выдерживают небольшую отрицательную температуру. Поэтому их можно применять в гаражах, балконах, лоджиях. Глянцевые потолки используются только в теплых помещениях, при плюсовой температуре, так как они боятся холода.

- Глянцевые натяжные потолки производятся из пленки ПВХ, и при установке этих потолков возможно появление шва. Чтобы избежать появление швов применяется специальное оборудование, позволяющие склеивать пленку между собой.

- Матовые натяжные потолки обычно используют там, где необходимо создать идеальную, ровную поверхность. Они продаются в рулонах, ширина которых достигает до пяти метров, и не имеют швов. Матовые потолки делают из специальной ткани, пропитанной поливинилхлоридом.

Для начала попробуем разобраться, в чем главные различия междуPматовыми и глянцевыми натяжными потолками.

Какой натяжной потолок выбрать матовый или глянцевый? С одной стороны это дело вкуса, но с другой стороны, также необходимо учесть их свойства и характеристики.

Быстрый ремонт квартиры своими руками

Матовые и глянцевые натяжные потолки | Блиц-ремонт

Комментариев нет:

Отправить комментарий